Регистрация

Изменения в рангах авторов
18 июля 2014

Полностью переработали систему рангов, сделав её более продуманной и увлекательной авторам биржи. Для повышения ранга отныне необходимо набирать баллы.

Начисление идет по следующей схеме:
- За группу тарифов "С гарантией публикации" - 2.5 балла.

- За тарифы от 1000 символов - 2 балла.

- За тарифы от 300 символов - 1 балл.

- За тарифы до 300 символов - 0.75 балла.

- За публикацию готовых комментариев - 0.5 балла.

- За репосты, лайки, подписки, ретвиты - 0.25 балла.

Все выполненные ранее работы учитываются.

От ранга зависит количество доступных тарифов. Выше ранг - дороже проекты.
Достичь более высокого ранга станет сложнее. Но авторы, которые активно работают на бирже, только выиграют от представленного нововведения ввиду доступности большего количества высокооплачиваемых заданий.

В персональных проектах ограничение по рангу не будет учитываться. Т.е., начиная с 1-го и даже 0-го ранга, автор уже может зарекомендовать себя заказчикам и получать задания более высокой стоимости.

Как это коснется заказчиков
Проекты с меньшим количеством символов получат больше внимания авторов, т.к. они будут необходимы для получения баллов.
Заказчикам больше нет необходимости разбираться в системе рангов и экспериментировать с настройками проекта, система сделает это за Вас.

Усилили контроль за качеством работ. Авторы, которые допускают ошибки в комментариях или невнимательно читают задания - будут переведены на 1 ранг. По истечению 60 дней, автор может обратиться в поддержку для восстановления ранга. Если качество работ улучшится - ранг будет восстановлен, в противном случае, будем вынуждены оставить 1 ранг или вовсе присвоить нулевой и не допускать к написанию комментариев.
Авторы, которые пытаются обмануть заказчика, например, отправляя тексты с низкой уникальностью, как, впрочем, это было всегда, получают бан.

Всегда рады услышать Ваши идеи и замечания.
Спасибо, что остаётесь с нами!