Регистрация

Обновление #5
13 февраля 2013

Начнем с самого главного.
После ознакомления с проектом, автор может приступить к выполнению задания, нажав кнопку «приступить». Автору будет выделено 15 минут на написание комментария. На это время зарезервирован 1 комментарий в лимите проекта. Больше не будет таких проблем, когда автор написал комментарий на сайте заказчика, но добавить его на проверку не может из-за окончания лимита или оплаченных комментариев. Автор может одновременно работать только над одним проектом. После написания комментария или завершения 15 минут автор может приступить к другому заданию.

Появилась возможность автору отозвать комментарий с проверки.

При создании проекта можно не указывать ссылку на сайт. В таком случае комментарии будут добавлены для ручного добавления.

Добавили возможность скачать все комментарии по проекту в CSV файл.

Убрали настройку по используемым именам для проекта. Эта опция оказалась невостребованной. Если есть пожелания по именам, например, писать только от имени женщин, то можно это указать в задании к проекту.

В меню появился пункт «настройки». Сюда перенесли «настройки профиля» и добавили возможность редактировать черный список. В черном списке отображаются все Ваши записи, по авторам, заказчикам и проектам. Тут же можете добавить новую запись.

Срок автоподтверждения комментариев будет снижен до 3-х дней. Это изменение вступит в силу в понедельник, 18 февраля.